Jadwal lengkap Asian Para Games 2018 dan Cabang Olahraga yang Dipetandingkan

Jadwal lengkap Asian Para Games 2018 dan Cabang Olahraga yang Dipetandingkan

Memasuki hari ketiga sejak dibuka pada 6 Oktober 2018. Indonesia hingga kini masih berada di posisi kelima dengan tiga emas, empat perak, dan perunggu.

Namun, masih banyak peluang bagi Indonesia untuk mempertahankan medali. Saat ini, beberapa cabang tidak akan dapat menyumbangkan medali ke negara pilihan kami.

Seperti diketahui, Asian The 2018 Games akan diadakan di Jakarta, 6-13 Oktober 2018. Pesta olahraga multikabuler untuk penyandang disabilitas di Asia ini akan diikuti oleh 41 negara peserta.

Total akan ada 18 cabang olahraga yang diadakan di Asia Para Games 2018. Namun, 18 acara olahraga menghasilkan 586 angka yang bisa diikuti oleh semua atlet.

Ada lebih dari 2.400 atlet yang akan muncul untuk memenangkan pencapaian tertinggi dalam edisi ketiga Asian Para Games. Indonesia hanya mengirimkan total 296 atlet.

Sebagai tuan rumah, Indonesia juga menetapkan target tinggi. Pemerintah menunjuk ke Indonesia mencapai tujuh peringkat dengan skor sekitar 16 emas.

Target ini nyata karena pada Asian Games 2014 di Korea Selatan, Indonesia menempati urutan 9. Pada saat ini, tim Merah Putih memenangkan total 38 medali dengan rincian: sembilan emas, 11 perak dan 18 tembaga.

Di bawah ini adalah jadwal lengkap untuk Asian Games Games 2018 saat ini, siaran langsung langsung, streaming langsung, dan lokasi atau lokasi pertandingan.

Jadwal siaran Metro TV
Indonesia Gold Asian Games Para Games 2018

14.00-17.00, Jadikan Bola Voli

14.00-15.00 WIB, Judo

15.30-17.00 WIB, Kursi Roda

14.00-17.00 WIB, Tenis Meja

14.00-16.00, Gol Gol

14:00, Balapan Sepeda

15.00-16.00 WIB, Badminton

17:00, Olahraga

14.00-14.30, Memori

Jadwal Siaran TVRI
Nasional

Dari Arena ke Arena (Pagi)

09.00-09.30 WIB, Race Bicycle

Pukul 09.30-11.00, Kursi Roda Basket

11.00-12.00 WIB, Kolam

Dari Arena ke Arena (Gelap)

14.00-15.30, Tur Voli

15.30-16.00 WIB, Penghargaan Anchoring

16.00-17.00 WIB, Olahraga

Olahraga HD

Dari Arena ke Arena (Pagi)

09.00-10.00 WIB, Tujuan Bola

10.00-11.00 WIB, Judo

11.00-11.30, Olahraga

11.30-13.00 WIB, Kursi Roda Basket

Dari Arena ke Arena (Gelap)

13.00-14.00, Kolam

14.00-15.00 WIB, Badminton

15.00-16.00 WIB, Tenis Meja

16.00-27.00 pm, Balap Sepeda

Dari Arena ke Arena (Malam)

17.00-19.00 WIB, Voli Keluar

19.30-21.00, Kursi Roda Basket

Jadwal Streaming Langsung Vidio.com

BALAP SEPEDA

Balapan Sepeda Putra / Wanita

08:00 WIB CH3

ATLETIK

Atletik Pria / Wanita

08:30 WIB CH1

BADMINTON

Tunjangan bulutangkis individu

09:00 WIB CH2

TENIS MEJA

Dalam Robin Table Tennis dan Final KO

09:00 WIB CH6

BASKET KURSI RODA

Kursi roda kursi roda putri WA3 – WA1

09:30 WIB CH7

POOL

Kolam / Pria

09:30 WIB CH5

BOLA VOLI DUDUK

Voli Duduk Putri Iran Vs Indonesia

Iran VS Indonesia

10:30 malam CH3

ANGKAT BESI

Boys / Ladies Angkat Besi

10:30 malam CH4

BASKET KURSI RODA

Kursi Kursi Wanita WB3 – WB1

11:30 malam CH7

BOLA VOLI DUDUK

Sits Jepang voli bola voli Sonic Iran

Jepang VS Iran

12:00 siang

WHEEL CHAIR BASKET

Keranjang B Kursi B3-B1

13:30 malam CH7

JUDO

Judo Pria / Wanita

14:00 WIB CH1

BIKE RACING

Balapan Sepeda Putra / Wanita

15:00 sore CH3

BASKET KURSI RODA

Keranjang B Kursi Kursi B2 – B4

15:30 pm CH7

ATLETIK

Atletik Pria / Wanita

16:00 WIB CH1

Basket Kursi Roda

Keranjang Basket Pria A3 – Keranjang A1

17:30 WIB CH7

Basket Kursi Roda

Kursi Roda Pria A3-A1

19.30 WIB CH7

Pertandingan Pertandingan Para Asia 2018

Panahan

Tanggal: 7-11 Oktober 2018

Lokasi: GBK – Bidang Memanah

Atletik

Tanggal: 8-12 Oktober 2018

Lokasi: GBK – Stadion Utama

Badminton

Tanggal: 6-13 Oktober 2018

Lokasi: GBK – Istora

Boccia

Tanggal: 7-12 Oktober, 2018

Lokasi: Balai Olahraga Tanjung Priok

Catur

Tanggal: 7-12 Oktober, 2018

Lokasi: Gelanggang Olahraga Cempaka Putih

Balap sepeda (jalan raya)

Tanggal: 8-9 Oktober 2018

Lokasi: Sirkuit Internasional Sentul

Para Balap Sepeda

Tanggal: 11-13 Oktober, 2018

Lokasi: Velodrome Internasional Jakarta

Goalball

Tanggal: 7-12 Oktober, 2018

Lokasi: Balai Kartini

Judo

Tanggal: 8-11 Oktober 2018

Lokasi: JIExpo Grand Ballroom

Lawnball

Tanggal: 7-12 Oktober, 2018

Lokasi: GBK – Hockey Field

Lifting Load

Tanggal: 7-12 Oktober, 2018

Lokasi: Sudirman Hall

Para Balap Sepeda

Tanggal: 8-12 Oktober 2018

Lokasi: GBK – Shooting Range Senayan

Berenang

Tanggal: 7-12 Oktober, 2018

Lokasi: Pusat Akuatik

Bowling

Tanggal: 8-11 Oktober 2018

Lokasi: Taman Jaya Ancol Bowling

Tenis Meja

Tanggal: 6-13 Oktober 2018

Lokasi: Ecovention Ancol

Bola Voli

Tanggal: 7-11 Oktober 2018

Lokasi: GBK – Tenis Dalam Ruangan

Basket

Tanggal: 6-13 Oktober 2018

Lokasi: GBK – Basketball Hall

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.